Объявления Сочи: Американский фигурист оказался геем /

Американский фигурист оказался геем

6 Февраль, Четверг, 2014

Одним деградантом больше. Известный американский фигурист, включенный в делегацию США на играх в Сочи, признался в нетрадиционной ориентации.

Брайан Бойтано сделал скандальное заявление накануне сочинской Олимпиады. Известный фигурист подтвердил, что является геем. Чемпион США не стал скрывать свою ориентацию. Примечательно, что ранее 2 представителя американской делегации уже сделали аналогичные заявления.

Брайан Бойтано подчеркнул, что быть геем – это его часть. Он добавил, что также является поваром, сыном, спортсменом, другом, автором и братом. В нетрадиционной ориентации фигурист не видит ничего противозаконного. 50-летний спортсмен долгое время не комментировал вопросы, касающиеся его отношения к сексуальным меньшинствам.

Бойтано заметил, что он всегда оставался американским спортсменом. Фигурист гордился выступать за родину, которая защищает толерантность, открытость и многообразие. Брайан выразил надежду, что в Сочи все будет проходить исключительно в олимпийском духе, где главным являются достижения в спорте.

Обама помимо Бойтано включил в состав делегации еще двух представительниц морально разлагающейся нации - Кейтлин Кэхоу и Билли Кинг. Девушки являются открытыми лесбиянками. Искренне пожелаем США неудачи на Олимпийских играх в Сочи!

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи