Объявления Сочи: Впервые ГранПри Формулы 1 в России /

Впервые ГранПри Формулы 1 в России

22 Июль, Вторник, 2014

Совсем скоро, впервые в истории , впервые в России пройдет Гран При Формулы 1 . Это знаменательное событие ждут множество поклонников Королевской гонки не только в России но и по всему миру. По существу, это не первое Гран При проводимое в России. Ещё в 1913 и 1914 году проводились Гран При России и вот спустя 100 лет Королевская гонка возвращается на русскую землю. Автогонка пройдет не где-нибудь, а в самом Сочи – столице Зимних Олимпийских Игр 2014 . Стоит отметить высокую готовность города к проведению таких масштабных событий из жизни спорта.

Трасса находится в Олимпийском парке города Сочи и оснащена всем, чем необходимо. Вместимость трассы 42000 человек. Общая длина трассы – 5830 метра. Трасса имеет 11 правых поворотов и 5 левых (гонка будет происходить по часовой стрелке). Максимальная скорость, на которую можно будет разогнаться составляет 321 кмчас . Такую скорость можно развить на участке длина которого составляет 1200 метров . Если говорить в целом , многие специалисты говорят о достаточной сложности трассы из за сильных тормозных перегрузок. Именно этот аспект делает трассу в Сочи одной из самых сложных в мире. Подготовка трассы к Гран При всё ещё ведётся, но уже многие автогонщики заявили о том, что не с терпением ждут Гран При России. Так, например, пилот русской команды GP2 Russian Team – Митч Эванс сказал: “ Очень сильно жду Гран При России, так как это совершенно новая незнакомая никому трасса и это домашняя гонка для команды, за которую я выступаю “.

Стоит обговорить и созданную инфраструктуру для проведения гонки. Наследие от Олимпийских игр в лице прекрасных отелей неподалёку от трассы прекрасно поможет решить вопрос о жилье многих фанатов королевской гонки. Напомним , что количество зрительных мест на трассе составляет порядка 42000 человек . Из них более 8000 мест – основная трибуна , 7000 мест – общая зона доступа , около 3500 мест – Вип места и Вип ложи , более 5000 мест – паддок клуб. Остальные места это временные трибуны , расположенные на протяжении всей трассы – около 24000 мест. Цены же на этот праздник автогонок очень гибкие и варьируются от 5000 рублей до 162000 рублей, притом что самые дешёвые билеты ( основная зона ) уже давно раскуплены. Последняя подготовка трассы ещё ведётся и будет закончена ближе к концу августа . Само Гран При России начнётся 13 октября.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи