Объявления Сочи: В Лоо на глубине 3 метров в море обнаружены боеприпасы ВОВ. /

В Лоо на глубине 3 метров в море обнаружены боеприпасы ВОВ.

30 Июль, Среда, 2014

В курортном посёлке ЛОО, в море на глубине 3 метров были обнаружены боеприпасы. Накануне в море их обнаружил гость курортного посёлка. Увлекающийся подводным плаванием отдыхающий увидел на дне странные предметы. Рассмотрев их поближе, убедился, что это боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

Снаряды пролежали на глубине около трех метров почти 70 лет. Об увиденном мужчина тут же сообщил в полицию и службу спасения. Центральный пляж поселка ЛОО оцепили. Береговая полоса находится под круглосуточным наблюдением сотрудников полиции и МЧС. Всех местных жителей и отдыхающих эвакуировали из потенциально опасной зоны.

На месте работают взрывотехники. Они уже подняли один из снарядов на сушу. В ближайшие часы специалисты обещают поднять и второй. После чего боеприпасы вывезут на полигон и ликвидируют.


Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи