Объявления Сочи: Установлена причина смерти главы Лазаревского района Сочи /

Установлена причина смерти главы Лазаревского района Сочи

9 Ноябрь, Воскресенье, 2014

Сегодня с 11 часов в Центре национальных культур поселка Лазаревский проходила церемония прощания с главой Лазаревского района Сочи Сергеем Полянским, скончавшимся 7 ноября во время подъема в горы.

Гроб с телом покойного установлен на сцене, здесь же прошел траурный митинг, в котором приняли участие мэр Сочи Анатолий Пахомов, представители администрации города и края, местные жители. В адрес безвременно ушедшего из жизни Сергея Полянского прозвучало много добрых слов, выступавшие высоко оценили его вклад в развитие Лазаревского района, который Полянский возглавлял с февраля 2012 года, и выразили соболезнование супруге и дочери умершего. По решению близких похоронят Сергея Полянского в Краснодаре, где он жил и работал до того, как переехал в Сочи. В 13 часов траурная процессия отправилась в сторону краевого центра.

Медики подтвердили предварительную причину смерти главы Лазаревского района - инфаркт задней стенки сердца. С 3 по 15 ноября Сергей Полянский официально находился в отпуске и утром минувшей пятницы вместе с друзьями отправился на охоту в окрестные горы. Трагедия произошла в полдень того же дня в районе долины реки Аше. По словам очевидцев, преодолев сложный подъем, глава упал. Друзья пытались вернуть его к жизни, но безуспешно. Только к вечеру следующего дня с помощью спасателей тело умершего удалось доставить в райцентр.

Губернатор Кубани Александр Ткачев выразил соболезнование родным и близким Сергея Полянского. Он отметил его большой личный вклад в развитие Лазаревского района и в целом Олимпийского Сочи. Похоронят Сергея Полянского в понедельник на Славянском кладбище Краснодара.

Напомним, Сергею Полянскому в июле исполнилось 55 лет. Он долгое время трудился в Краснодаре, а последние пять лет - в Сочи, где& с февраля 2012 года возглавлял Лазаревский внутригородской округ. Теперь обязанности главы возложены на первого заместителя Виктора Чергина.

Напонмим, что сравнительно недавно также внезапно скончался заместитель главы администрации Лазаревского района молодой, талантливый, трудолюбивый Копач Николай Валерьевич, родился 5 мая 1982 года в Лазаревском районе (Совет-Квадже) Сочи. Как то странно всё это, не слишком ли много смертей за последнее время?



Четвертого июля, 2014-го года, в Госдуме был рассмотрен и одобрен президентский законопроект о создании игорной индустрии в Сочи. В августе скоропостижно скончался Николай Копач, заместитель главы администрации Лазаревского районе, в ноябре также скоропостижно ушёл глава Сергеё Полянский. Вам не кажется, что кому то просто это было выгодно? Кому то очень хочется занять это место.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи