Объявления Сочи: Авиабомбу времен ВОВ уничтожили в акватории Черного моря в районе п. Макопсе /

Авиабомбу времен ВОВ уничтожили в акватории Черного моря в районе п. Макопсе

23 Октябрь, Пятница, 2015

От начальника погранзаставы Лазаревского района в отряд поступила информация, что в море, на удалении 50 метров от берега, на глубине 4 метров дайвером обнаружена авиационная бомба.

В результате совместной работы сотрудников МЧС и ОМОН было проведено водолазное обследование с целью определения класса авиабомбы. Специалисты установили, что это бетонобойная авиабомба 250 калибра.

Выполнив все меры по безопасности на побережье для подрыва бомбы, снаряд был уничтожен в воде группой специалистов-взрывотехников.


Фотогалерея

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи