Объявления Сочи: Семиэтажный самострой в Сочи под угрозой сноса /

Семиэтажный самострой в Сочи под угрозой сноса

22 Декабрь, Вторник, 2015

Количество самостроев в Сочи до начало Олимпиады поражало своими масштабами. Многие незаконные строения были построены благодаря взяткам представителям администрации. Всплыл ещё один самострой. Многоквартирный дом на улице Виноградной. Об этом стало известно по итогам рейда по самостроям города. Таковых в Сочи более двух тысяч.

Дом на Виноградной появился на садовом участке за считанные недели. Там уже семь этажей. Но документов нет ни на один. В октябре инспекторы зафиксировали незаконную трёхэтажное строение. Выдали предписание, но оно осталось без внимания: дом продолжил стремительно расти ввысь.

«В отношении застройщика поступали материалы от муниципального земельного контроля. В отношении генерального подрядчика составлен материал и направлен мировому судье для принятия законного решения», - прокомментировал старший участковый отдела полиции Центрального района г.Сочи Роберт Кургинян.

«Штраф там небольшой, но самое главное, если он после этого продолжит строить, его привлекут за невыполнение законных требований. А там вплоть до административного ареста», - добавил начальник управления муниципального земельного контроля администрации г.Сочи Антон Карпинский.

Судьба строения решится в суде. И если будет принято решение о сносе, то делать это застройщику придется за свой счет. А на Виноградную будут периодически наведываться полиция.


Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи