Объявления Сочи: Охрана отеля RODINA Grand Hotel третий день не пускает домой жителей Сочи /

Охрана отеля RODINA Grand Hotel третий день не пускает домой жителей Сочи

23 Июнь, Четверг, 2016

Семья Сапиных из Сочи третий день не могут попасть домой, охрана фешенебельного отеля не пропускает местных жителей к дому.

Заложниками ситуации стали двое членов семьи-бабушка с 7-летним внуком, которые заперты в собственном доме и отрезаны от внешнего мира. Другая половина семьи –Алина Сапина и ее отец третьи сутки не могут попасть к родственникам и могут лишь передавать им продукты.

У въезда в отель побывали сотрудники полиции и прокуратуры, но местная охрана отказалась пропускать и представителей местной власти.

Дело в том, что дом Сапиных расположен рядом с отелем «RODINA Grand Hotel & SPA» по адресу улица Виноградная, 31а. Но проход к дому возможен только через территорию гранд отеля Родина. Семья живет там с 1947 года. И проход ранее всегда был свободным.

Во вторник вечером Алина и её отец подъехали к воротам отеля Родина, чтобы попасть к себе домой. Однако охрана их не пустила, объяснив это тем, что на территории ведутся земляные работы и проезд, а также проход к дому воспрещен.

«Мы уже написали заявление в полицию, а сегодня подаем заявление в Следственный комитет,-говорит Алина Сапина,-я никогда не думала, что в принципе возможен такой беспредел, охрана отеля делает, что хочет и никто не может нас защитить. Отец провел в машине уже двое суток. Все это время мы не можем попасть к своим родным».

Тем временем, в Youtube появилось видео, где запечатлены работы по вырубке деревьев на территории отеля ,прямо рядом с домом Сапиных. Съемка сделана примерно за день до того, как их перестали пускать в собственный дом. Сочинцы предполагают, что конфликт связан именно с этими работами.

Ситуация уже привлекла к себе активное внимание как пользователей соцсетей, так и городских и региональных СМИ.

Представители «RODINA Grand Hotel & SPA» продолжают воздерживаться от комментариев по теме. Вот такая вот Родина!



Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи