Объявления Сочи: В Сочи усилят меры безопасности /

В Сочи усилят меры безопасности

18 Январь, Среда, 2017

Усиление мер безопасности будут введены в регионах России, где пройдет Кубок конфедераций 2017 года и чемпионат мира по футболу 2018 года. Улисенная безопасность будет действовать с 1 июня по 12 июля 2017 г. и с 25 мая ‎по 25 июля 2018 года.

Межведомственным оперативным штабом будет утвержден перечень контролируемых зон и границы запретных зон. На это время будут введены запреты на использование летательных аппаратов, включая беспилотные дроны-квадрокоптеры. Все массовые акции во время Кубка конфедераций — 2017 и чемпионата мира по футболу 2018 года будут согласовываться с МВД и ФСБ России.

Иностранцы, приезжающие в Россию на Кубок конфедераций 2017 года и чемпионат мира по футболу 2018 года, будут регистрироваться в течение суток со дня прибытия. Требования о постановке на учет иностранцев не распространяются на граждан РФ и иностранных граждан — участников соревнований. Не нужна регистрация и представителям ФИФА, ее дочерним организациям, конфедерациям и национальным футбольным ассоциациям из списка международной федерации.

Граждане России, остановившиеся в жилых гостевых домах, частных гостиницах или переехавшие в указанные субъекты РФ, «обязаны не позднее трех дней со дня прибытия подать заявление по установленной форме и представить документы для регистрации по месту пребывания или по месту жительства».

Въезд на территорию 11 городов России ограничат во время проведения ЧМ-2018, будут приостановлены экскурсии для туристов.

«Запретить с 1 июня по 17 июля 2018 года въезд на территорию городов Казань, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, и с 1 июня по 30 июня 2018 года въезд на территорию городов Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Саранск автобусов. За исключением автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по смежным межрегиональным, межмуниципальным и муниципальным маршрутам, проходящим в границах данных населенных пунктов, оснащенных системой «ЭРА-ГЛОНАСС» и получивших разрешение от территориального органа МВД о разрешении въезда», — говорится в проекте указа.

В проекте указа отмечается, что во время спортивных соревнований необходимо приостановить перевозку граждан РФ, иностранцев и лиц без гражданства по туристическим и экскурсионно-прогулочным маршрутам на всех видах транспорта, если они не связаны с посещением спортивных соревнований.

Документ предполагает запрет с 1 июня по 12 июля 2017 года и с 25 мая по 25 июля 2018 года на продажу гражданского, служебного, боевого ручного стрелкового и холодного оружия, боеприпасов и специальных средств. Приостановить или ограничить в период введения усиленных мер безопасности деятельность опасных производств и организаций, в которых используются взрывчатые, радиоактивные, химические и биологические опасные вещества.

Матчи Кубка конфедераций пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля. Российская команда сыграет в группе А со сборными Новой Зеландии (17 июня, Санкт-Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань). Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи