Объявления Сочи: Все санатории Сочи забронированы на лето почти на 100% /

Все санатории Сочи забронированы на лето почти на 100%

11 Май, Четверг, 2017

Все номера на июль и август 2017 года в санаториях Сочи распроданы практически полностью, сообщается на сайте городской администрации г. Сочи. Загрузка на июнь составляет 90%. По оценке экспертов, не уточняется каких именно, Сочи бьёт рекорды по заполняемости отелей. Этот сезон будет сопоставим с показателями прошлого года. Напомним, в 2016 году на отдыхе в Сочи побывало более 6,5 миллионов человек.

«Мы ставим задачу максимально сохранить параметры загрузки курорта на уровне прошлого года, выделяя конкурентные преимущества Сочи: разнообразие программ отдыха и предложений объектов размещения, благоустройство и безопасность рекреационных объектов, работа над качеством сервиса через обучение персонала, аттестацию и классификацию», - заявил начальник управления курортов и туризма администрации г. Сочи Сергей Доморат.

В новом сезоне многие сочинские отели перешли на систему «все включено». Она появилась в гостиничных комплексах «Бридж Резорт», «Имеретинский», «Сочи-Бриз», «Жемчужина», «Прометей клуб», «АКВАЛОО», пансионат «Шексна» и другие.

Пакетные туры подготовили и горные курорты Большого Сочи. Например, «Горы развлечений» на «Розе Хутор». Это полноценная готовая программа летнего отдыха с пляжной зоной отдыха, трекингом, конными прогулками, прокатом велосипедов и посещением этнопарка «Моя Россия». Стоимость данного пакета от 1435 рублей на человека в сутки. Для бронирования доступны следующие по продолжительности программы – 2 дня/1 ночь, 3 дня/2 ночи и 8 дней/7 ночей. Заезды возможны в любой день недели. Есть и комбинированные туры – горы-море, это отличная возможность совместить пляжный отдых с горными походами и приключениями.

На лето расширяется и география маршрутов Международного аэропорта Сочи. Будет доступно более 60 направлений, таких как Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Иркутск, Кемерово, Мурманск, Новокузнецк, Норильск, Новый Уренгой, Оренбург, Пенза, Саратов, Сургут, Томск, Ульяновск, Чебоксары, Якутск и т.д.

Туроператор «Библио Глобус» в этом сезоне предлагает программу чартеров из 13 регионов с увеличением квоты мест на бортах из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. У «Глобуса» только в эксклюзивном предложении порядка 11 500 номеров. В 2017 году запланировано около 200 событий. Наиболее масштабное для города Сочи мероприятие 2017 года состоится летом. Сочи примет Матчи Кубка Конфедераций по футболу. А в октябре 2017 года в Сочи состоится XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт огромное количество участников: более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Добро пожаловать на отдых в Сочи!



Краснодарский край:







Copyright © 2024 Объявления города Сочи

Доска объявлений Краснодарского края не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Предложения по недвижимости в Сочи без посредников. Объявления . Доска бесплатных объявлений о покупке-продаже недвижимости, частные объявления о продаже квартир в Краснодарском крае, доска объявлений об отдыхе на курортах Краснодарского края, объявления частных гостиниц, продажа автомобилей , строительство и ремонт, объявления о работе в Краснодаре и Сочи, бесплатные объявления Краснодарский край бесплатные объявления. Недвижимость .

Объявления Сочи
Сочи - Объявления Сочи